Второй выпуск программы "Россия-Италия: события и комментарии"

06 Апреля2018
Второй выпуск программы "Россия-Италия: события и комментарии"

4 апреля 2018 г. в РАНХиГС вышел очередно - второй выпуск информационно-аналитической видеопрограммы Российско-итальянского центра "Россия-Италия: события и комментарии". Гостем программы стал вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ, сопредседатель Российско-итальянского Форума-Диалога по линии гражданских обществ Владимир Дмитриев, подробно рассказавший о состоянии и проблемах российско-итальянских связей, о работе Российско-итальянского Форума-Диалога по линии гражданских обществ, о планах создания иницированного совместно с Российско-итальянским центром Российско-итальянского фонда поддержки малого и среднего бизнеса, а также поддержал идею создания Института малого и среднего бизнеса с участием итальянских университетов и деловых кругов. Ведущий программы - научный сотрудник Российско-итальянского центра Марк Бернардини. Редактор выпусков - директор Российско-итальянского центра Мамикон Айрапетян.