Третий выпуск программы "Россия-Италия: события и комментарии"

11 Апреля2018
Третий выпуск программы "Россия-Италия: события и комментарии"

11 апреля 2018 г. в РАНХиГС вышел очередной - третий выпуск информационно-аналитической видеопрограммы Российско-итальянского центра "Россия-Италия: события и комментарии".Гостем программы стал Марко Риччери - генеральный секретарь Европейского института политических, экономических и социальных исследований (EURISPES, Рим). Господин Риччери подробно рассказал о представляемом им институте - EURISPES, поделился своими ожиданиями от реализации Меморандума о сотрудничестве с РАНХиГС, об основных направлениях российско-итальянского сотрудничества в области науки и образования, о планах создания совместных российско-итальянских экспертных и научных советов, а также Института малого и среднего бизнеса, в том числе факультетов (кафедр) итальянской и российской экономики в РАНХиГС и EURISPES. Ведущий программы- научный сотрудник Российско-итальянского центра Марк Бернардини. Редактор - директор Российско-итальянского центра Мамикон Айрапетян.