Круглый стол "Перспективы российско-итальянского бизнес-образования"

15 Марта2018
Круглый стол "Перспективы российско-итальянского бизнес-образования"

15 марта 2018 г. в РАНХиГС состоялся круглый стол "Перспективы российско-итальянского бизнес-образования", организованный Российско-итальянским центром. На круглом столе выступили директор Российско-итальянского центра Мамикон Айрапетян, декан ВШКУ ергей Календжян и начальник отдела международных проектов и аккредитации Ольга Гумилевская, проректор Пизанского университета Франческо Марчеллони и директор Департамента по международным программам Паола Каппеллини, представитель EURISPES в Москве Евгений Новоселов, декан Факультета экономических и социальных наук РАНХиГС Александр Чичин, директор Лицея РАНХиГС Алексей Реуэль. По итогам мероприятия директор Мамикон Айрапетян анонсировал создание в РАНХиГС еженедельной видеопрограммы "Россия-Италия: события и комментарии" (на русском и итальянском языках), ориентированной на российскую и итальянскую аудиторию (ведущий - научный сотрудник Российско-итальянского центра Марк Бернардини).