Четвертый выпуск программы "Россия-Италия: события и комментарии"

26 Апреля2018
Четвертый выпуск программы "Россия-Италия: события и комментарии"

23 апреля 2018 г. в РАНХиГС вышел четвертый выпуск информационно-аналитической видеопрограммы Российско-итальянского центра "Россия-Италия: события и комментарии". Гостем программы стал Михаил Швыдкой, специальный представитель Президента РФ по международному культурному сотрудничеству, посол по особым поручениям Министерства иностранных дел РФ, рассказал о современном состоянии и проблемах российско-европейских и российско-итальянских связей, об основных направлениях российско-итальянского сотрудничества в области культуры и экономики. Михаил Швыдкой поддержал создание Российско-итальянского фонда поддержки малого и среднего бизнеса и Института малого и среднего бизнеса, а также принял предложение Российско-итальянского центра и проведет в РАНХиГС в конце мая 2018 г.  мастер-класс. Ведущий - научный сотрудник Российско-итальянского центра Марк Бернардини. Редактор выпусков - директор Российско-итальянского центра Мамикон Айрапетян.