Заседание Итальянского клуба: "Семейный бизнес в России и Италии"

14 Сентября2017
Заседание Итальянского клуба: "Семейный бизнес в России и Италии"

14 сентября 2017 года в РАНХиГС состоится заседание Итальянского клуба, созданного при Российско-итальянском центре для проведения творческих встреч итальянской и российской молодежи (включая студентов и слушателей РАНХиГС, учащихся Лицея РАНХиГС), организации совместных научно-образовательных и деловых мероприятий, творческих выставок и концертов. На заседаниях клуба планируется также проводить обсуждения современных и исторических проблем российско-итальянских отношений в области науки и образования, экономики и культуры, творческие встречи с представителями итальянских и российских политических и деловых кругов, с деятелями итальянской и российской культуры.

Директор Клуба - Марк Бернардини, переводчик-синхронист, научный сотрудник Российско-итальянского центра.

Тема заседания: "Семейный малый и средний бизнес в России и Италии".

Заседание пройдет с участием Социальной палаты - партнера Российско-итальянского центра.

Адрес: Москва, проспект Вернадского, 82, корпус 5, зал 338. Время: 18.00-21.00 ч.

Заявки на участие (ФИО, место учебы, работы, должность): rus-ital-center-emba@ranepa.ru